19.9 C
Surakarta
Minggu, Mei 26, 2019
Pengumuman Online PPDB SD Ta'mirul Islam 2019/2020
Pengumuman Online PPDB SD Ta'mirul Islam 2019/2020
Pengumuman Online PPDB SD Ta'mirul Islam 2019/2020

JADWAL DAN MATERI OBSERVASI PPDB 2019/2020

-

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh,
Mengharap kehadiran Bapak/Ibu dan calon peserta didik baru dalam observasi dan wawancara orang tua pada

Hari/tanggal        : Ahad, 27 Januari 2019

Tempat                 : SD Ta’mirul Islam Surakarta

Waktu                   : Sesuai jadwal dan program dalam tabel di bawah.

Materi Observasi :

Program Reguler, Fullday, dan Digital Sains

  • Kemampuan Baca, Tulis, dan Hitung (calistung) Dasar

Program Tahfiz

  • Kemampuan Baca, Tulis, dan Hitung (calistung) Dasar
  • Kemampuan hafalan (Menghafal ayat / surah Alquran yang ditentukan panitia). Materi kemampuan hafalan akan kami sampaikan melalui website dan WA pada hari Rabu malam tanggal 23 Januari 2019.

KETENTUAN PENTING:

  • Calon peserta yang tidak mengikuti observasi pada hari Ahad, 27 Januari 2019 sampai pukul 12.30 dianggap mengundurkan diri.
  • Jika kuitansi hilang, bisa membawa bukti diri berupa fotokopi akta kelahiran atau kartu keluarga.

Jadwal Observasi Kelas Reguler, Fullday dan Digital Sains

No KuitansiNamaWaktu
002ANNISA LAKSMI RACHMAWATI07.30 - 08.30
004MUHAMMAD RYCHI AL-GHAZALI AZADIN07.30 - 08.30
005SHAFIRA KHANZA ARVINDA07.30 - 08.30
008MUHAMMAD BAGUS PRAMUDHITA07.30 - 08.30
009CYRIL JASMINE NUGROHO07.30 - 08.30
010CALYSTA BAHEERA FELISIA RAMA07.30 - 08.30
011FAHREZA FEBRIANSYAH07.30 - 08.30
012MOHAMMAD ASYRAF ULUL AZMI07.30 - 08.30
013SANDARI ZAFIRA ALNAIRA07.30 - 08.30
015RIFAT ARDIAN WIJAYA07.30 - 08.30
016KENZIE PRABU RAJENDRA PRASETYO07.30 - 08.30
017ARFIAN RASHID MAHENDRA07.30 - 08.30
018MUHAMMAD FADLI AL ABBAS07.30 - 08.30
019PUNGKAS ARRAYA PRABANTAMA07.30 - 08.30
021MUHAMMAD AKBAR AL LATHIF07.30 - 08.30
022RAISA WISHNU ANINDYA07.30 - 08.30
023DEALOVA FAZILA PRAMESWARI07.30 - 08.30
025NAILA RIZKA FEBRIA07.30 - 08.30
026RAMA ADITYA MAULANA AKBAR07.30 - 08.30
027JAVAZKA ARKENZIE PUTRATAMA07.30 - 08.30
028DHAVIN MUHAMMAD ADRYAN07.30 - 08.30
030MUHAMMAD FATIH07.30 - 08.30
032DANISH ABDULLAH07.30 - 08.30
033MUHAMMAD MI'ROJUL MUNTAHA07.30 - 08.30
035KENZIE AHMAD ARMAND07.30 - 08.30
037NASHWA AYU KHAIRUNNISA07.30 - 08.30
038GHINA LETA TUADA07.30 - 08.30
041CAESAR AHMAD ALVARO07.30 - 08.30
045SHEILA RADINKA NIRMALA07.30 - 08.30
046NAIFA AZZAHRA07.30 - 08.30
048NABILA PUTRI ARIFIA07.30 - 08.30
049SATRIO FAUZI WICAKSONO07.30 - 08.30
051NUR NAFISA AR RAHMA07.30 - 08.30
052FATAHILLAH PUTRA WIBOWO07.30 - 08.30
053MUHAMMAD ALBY OZIL APRIZA07.30 - 08.30
055ARJUNA TRISTAN KEANU ARALIK07.30 - 08.30
056ALYA PUTRI NIRMALA07.30 - 08.30
057AVANINDRA AHZA PRAMUDITO07.30 - 08.30
058RAYHAN RAMADHANI HERMAWAN07.30 - 08.30
059IRFAN SETYA NUGRAHA07.30 - 08.30
061ARTHUR AFZAL SUSENO07.30 - 08.30
062GASA RAMADHAN WIBOWO07.30 - 08.30
063RAISYA ZULFANIA PUTRI07.30 - 08.30
064ALVARO NAUFAL DEVANANTA07.30 - 08.30
065MUHAMMAD ZIDAN IZZULHAQ07.30 - 08.30
066FA EISHA FAILASUFA07.30 - 08.30
068NIZAM HADI WIBISONO07.30 - 08.30
069FAUZIA RAFIFA07.30 - 08.30
070HAIDAR ANANDITA PRADANA07.30 - 08.30
071ATHAR RIFAT KHALFANI07.30 - 08.30
074RAINA ULMA ADDIN08.30 - 09.30
075MUHAMMAD ABIYYU RACHMAN08.30 - 09.30
076DENISH JAVIER AL-QOWIY08.30 - 09.30
077ALVINO CHANDRA PRADYPTA08.30 - 09.30
078ELVINO CHANDRA PRADYPTA08.30 - 09.30
080MUHAMMAD NAUFAL AHNAF ANAQI08.30 - 09.30
081FAHREZA AMMAR RAFI08.30 - 09.30
082MUHAMMAD FAUZI ASYRAF08.30 - 09.30
083MUHAMMAD FARIS AL FATIH08.30 - 09.30
084AULIA IZZATUNNISA08.30 - 09.30
086RAZAN ABIYYU BAHAR08.30 - 09.30
088TAQIYUDDIN RAIHAN ANAM08.30 - 09.30
089RADITYA PUTRA ATMADJA08.30 - 09.30
090PUTRI ADELIA HUWAIDA08.30 - 09.30
093KHAIRIYYA KIMI IMANI08.30 - 09.30
094AQILA KIRANA MAHESWARI08.30 - 09.30
095NAJDA ALEA YUMNA08.30 - 09.30
096JANUR ANNISA REVOLVERE08.30 - 09.30
099MUHAMMAD NAFIS WICAKSONO08.30 - 09.30
100ALIFAH PUTRI RAMADHANI08.30 - 09.30
101MAZAYA HAWA BATRISYIA08.30 - 09.30
102ARSHAKA VIERENDRA PUTRA NUGROHO08.30 - 09.30
103ARSHAKA DZIKRA AFDIANSYAH08.30 - 09.30
104ALISHA NUR HANIFAH08.30 - 09.30
105BIMA ARYA SASONGKO08.30 - 09.30
107FAIZ HASAN ALVARO08.30 - 09.30
108GYZA FAIRUZ RAMADHANI08.30 - 09.30
109MAFAZA RAYWAFI ATTAYA08.30 - 09.30
110MUHAMMAD DHAFIN AR RASYAD08.30 - 09.30
111RHANIYA HANAN NAFIDA08.30 - 09.30
112NADIYA SYAHIDAH08.30 - 09.30
113RAFFASYA MADHAYA PRASETYO08.30 - 09.30
114RAFFA ABRISAM ATHALLAH08.30 - 09.30
116RAKAY WIJAYA MURO BISMA08.30 - 09.30
117SATRIYA LINGGA KUSUMA08.30 - 09.30
118PARAMESTI LITUHAYU WIJAYANTO08.30 - 09.30
120ANUGRAH RIZKY UNTUNG BASUKI08.30 - 09.30
121AIDAN FAISAL PUTRAMA08.30 - 09.30
122AHNAF HAIDAR AL-FATHIN08.30 - 09.30
123RAIHANDRA FADILSAKHA ACHADI08.30 - 09.30
124DANISH ASYRAF FEBRIYAN08.30 - 09.30
126DEVICKO AL GHANI08.30 - 09.30
127KHAIRATA TAAMMA08.30 - 09.30
128ADRAISKA SANIYYA AGANI08.30 - 09.30
129NADHIFAH NOOR KAMILAH08.30 - 09.30
130ISHMAH MARDHIYYAH08.30 - 09.30
132AQILA ZIBA SHIDQIYA HIDAYAH08.30 - 09.30
133MUHAMMAD NOBY IBRAHIM08.30 - 09.30
134NAUFAL RAFARDHAN HAKIM08.30 - 09.30
135SHAQUILLA ELEANORE ILMIRA08.30 - 09.30
136AFFAN ABDULLAH NAFIS08.30 - 09.30
139ALKHALIFI ZIKRI PURNOMO08.30 - 09.30
140FAY LUNA MANDITA08.30 - 09.30
141AURA LATISHA AQUEENA ANAFIQ08.30 - 09.30
142ABHIPRAYA BAMESTRA FAWWAZ08.30 - 09.30
143RAJENDRA FARROS ATHALLAH08.30 - 09.30
144QONITA SYAMILA08.30 - 09.30
145ACHMAD MUSTHOFA08.30 - 09.30
147REVA ENDITA JINGGA NURMALA08.30 - 09.30
148WIKAN AGNETA ALYA UTAMA08.30 - 09.30
149ANNORA NAJWA SEFANDY09.30 - 10.30
150MUHAMMAD AUFAR REZKY ARIBOWO09.30 - 10.30
151JANETA AISYAH MIKHAELLA PUTRI09.30 - 10.30
152MUHAMMAD FADLI AGANTA09.30 - 10.30
153FREYA MONIFA ZALFA ZEKI09.30 - 10.30
155DIREZZA EGHA PUTRA WIBOWO09.30 - 10.30
156FARIZA ZAREENA KHANSA09.30 - 10.30
157KYLE VALERIE ELODINE09.30 - 10.30
158ORYZA DZAKI NUGROHO09.30 - 10.30
159CAMILE ADELIA09.30 - 10.30
160DAMARA KHANSA HANANIA09.30 - 10.30
161MUHAMMAD NAUFAL AHYAN09.30 - 10.30
162NIZAM MAULANA DZAKY09.30 - 10.30
163MUHAMMAD GHOFRAN ZIYADATULLAH FATA09.30 - 10.30
164MUHAMMAD YUSUF ABDURRAHMAN09.30 - 10.30
167IZZAT PRABASWARA KHAMID09.30 - 10.30
168DEFANDRA ARDAHESA NUGROHO09.30 - 10.30
169SINDHU JABAR WINATA09.30 - 10.30
170KHAIRA NAYYARA ASHADIYA09.30 - 10.30
171JIHAN CHOIRUNISA09.30 - 10.30
172FALISHA RAESWARANGGANA MARDIYANTO09.30 - 10.30
173ATTHAYA AZMIKAMARATIH ARSYILA ERSAN09.30 - 10.30
174AIRA ARSYILA HATI09.30 - 10.30
175SYAKIRA FARHATUL IZZAH09.30 - 10.30
176BALQIS CHESTA CHAIRUNISA09.30 - 10.30
177MAULIDA PUTRI ROSYDA PRASETIYA09.30 - 10.30
179AMEERA ZISKA PUTRI09.30 - 10.30
180KAYLA ALMIRA SAHARANI09.30 - 10.30
182RAIHANSYAH TIRTA SANTOSO09.30 - 10.30
184ARJUNA BAYUNG PANGGAYUH09.30 - 10.30
185MUHAMMAD ADITYA PRATAMA09.30 - 10.30
187HAIDAR IRSYAD HANIF WIBISONO09.30 - 10.30
189QONITA NABILA ASHALINA09.30 - 10.30
190LEO AGUNG PRASETYO09.30 - 10.30
192NASYWA MEKAYLA AZ ZAHRA09.30 - 10.30
193DAVINA PRATISTA NUGROHO09.30 - 10.30
194ATHAAR SYAHRIZKY TSANI YUDHISTIRA09.30 - 10.30
195RAFANDRA AQIAN MUNATIH09.30 - 10.30
196KEANDRA ABHINAYA NATANUGRAHA09.30 - 10.30
197HARIS RAHMAN MULYANA09.30 - 10.30
198AISYAH NUURA AZZALEA09.30 - 10.30
202GURITNO JIBRILLYAN ASTANTO09.30 - 10.30
203AULIA ANINDYA SETYAWATI09.30 - 10.30
205ADNAN RIZQI AL YUSRA09.30 - 10.30
207QUINN ALEEQA NANETTE WIDODO09.30 - 10.30
208DILFA HANAN ALI RAHMADANI09.30 - 10.30
209FAUZAN ARVICKO NUGROHO09.30 - 10.30
210JOORDAN FAQIH FIDDINI SAID09.30 - 10.30
211HAZNA QURROTA AYUN09.30 - 10.30
213ELVARETA NISA CLARISA09.30 - 10.30
214LATHIFA AQILA RAHMA09.30 - 10.30
215MUHAMMAD DHAFIN ABIDZAR09.30 - 10.30
217ICASIA KALEA SAFARA09.30 - 10.30
219ASHILAH HASNA PUTRI WARDHANI09.30 - 10.30
221ALEXA MIKAILA ERVALETTA RAISA PUTRI09.30 - 10.30
224R JOEVENCO GIBRAN ALKHALIFI WARDHANA09.30 - 10.30
225AKIA FARREN ABILIAN09.30 - 10.30
226AQUILA QUINSA SHANUM09.30 - 10.30
227DZAKY RAMADHAN ALVIDI YASJA09.30 - 10.30
228RAYHANAH ANYA PUTRI HARENI09.30 - 10.30
231NAURA SOFIA AMALINA10.30 - 11.30
234KIRANA DWI HAPSARI SUWARNO10.30 - 11.30
235MUHAMMAD ZAFRAN AMANCIO FARDELA10.30 - 11.30
236ALIYA DINI PARAMITA10.30 - 11.30
239SATRIO SHABRI SUBAGYA10.30 - 11.30
241AQUENE JAUZA MALRENA10.30 - 11.30
242RAKAN ANAQIE EL-RAFIF10.30 - 11.30
243SOFIA MIKAELA IBRAHIM10.30 - 11.30
245ASHIMAH KHAIRIN KAMILA10.30 - 11.30
247CANTIKA ARDISA ZAHRA10.30 - 11.30
248CAROLIN ERDAGITA PRASASTI10.30 - 11.30
249MUHAMMAD SHAHZADA MAHARDIKA10.30 - 11.30
250NAZIFA AGHNA FAEZA10.30 - 11.30
251JAYDEN ATTAILAH HARYATMOKO10.30 - 11.30
253ZAFRAN CASEY ASYAMI RADITYA10.30 - 11.30
254CHESTA ALTAT MUSTOFA10.30 - 11.30
255WISTARA ABADI PUTRA10.30 - 11.30
256QUEEN ALLYA HANA XAVIER10.30 - 11.30
257FAIRUS HABIBAH MAHESA10.30 - 11.30
259TSABITA TIARA PUTRI10.30 - 11.30
dstdst10.30 - 11.30

Jadwal Observasi Kelas Fullday Tahfiz

No KuitansiNamaWaktu
001NAJWA HAFIDZAH BASUKI07.30 - 08.30
007MUHAMMAD ISMAIL MARZUQI07.30 - 08.30
014HASNA ARA FIRDAUSI07.30 - 08.30
020ADINATA HUSAIN ANTONI07.30 - 08.30
029SASKIA AYU PUTRI HARDIKA07.30 - 08.30
031SUNAN AVERROES NURHIDAYATULOH07.30 - 08.30
034ALIYA TATABIANI SABILA07.30 - 08.30
039MUHAMMAD FAQIH ABDULLAH NUGROHO07.30 - 08.30
040KHANSA AULIA AZZAHRA07.30 - 08.30
042FADIL ANAQIE ROMADHON07.30 - 08.30
043MUHAMMAD FATIH AL HUSAIN PERMANA07.30 - 08.30
044MUHAMMAD HELMY ALIEF MAGHRIBI07.30 - 08.30
047KIREINA DESTENA PUTRI07.30 - 08.30
050HAFID NUR ABID PUTRA PRATAMA07.30 - 08.30
054ATHA AZALIA PUTRI07.30 - 08.30
060ARTANABIL HAYDAR WICAKSONO07.30 - 08.30
067GHAZALI AHMAD07.30 - 08.30
072NASYWA KIRANA KHOIRUN NISA07.30 - 08.30
073ZANETA LATHIFA BASUKI07.30 - 08.30
079ABYAN ZABRAN AKHTAR INDRATNA07.30 - 08.30
085SABRINA BATRISYIA BAHAR07.30 - 08.30
087MUHAMMAD GAVIN PUTRA BASUKI07.30 - 08.30
091SABREENA SAKHI AZALEA07.30 - 08.30
092FALISA ALYA RACHMAN07.30 - 08.30
097LATHIFA ZAHRA ASHILA07.30 - 08.30
098PUTRI KANAYA BILQIS08.30 - 09.30
106ALFI MIFTACH RIZQY08.30 - 09.30
115FAHIRA ALENA NAJWA08.30 - 09.30
119NAJUWA NIMAS TITEN08.30 - 09.30
125ALMA NOOR PRADIPA08.30 - 09.30
131IQBAL AL GHIFARI08.30 - 09.30
137ALIB AD-DIN ARSALAN08.30 - 09.30
138REYHAN ABIDA ANDRIYANTO08.30 - 09.30
146RADITYA AZKA ABIYANSARI08.30 - 09.30
154NEOMARDIKA SHABAZ WIDATAMA08.30 - 09.30
165ACHMAD MIFTAKHUL FALAH08.30 - 09.30
166MUHAMMAD CELLO DANENDRA08.30 - 09.30
178ADREENA ADILLA MACHRUS08.30 - 09.30
181ADELA ANDRIA SAIFUL08.30 - 09.30
183BINTANG HERDIANZA PRAMONO08.30 - 09.30
186AISYAH HARDONO ANGGRAINI08.30 - 09.30
188MILA EL YASMIN08.30 - 09.30
191AKHNAF NABIHAN HARIRI08.30 - 09.30
199NAUFAL AGHA AL GHIFARI08.30 - 09.30
200KHENZIE MAHER08.30 - 09.30
201KLARIKA AZKADINA NUR AQILA08.30 - 09.30
204MUHAMMAD AGHLA DAFFA MUAFA08.30 - 09.30
206SYIFANI PUTRI AZ ZAHRA08.30 - 09.30
212FAIQIA SIDQIYA LABIBAH08.30 - 09.30
218ADHWA KHAIRA AQILA08.30 - 09.30
220MUHAMMAD RAFANDRA AGFATAMA09.30 - 10.30
222FAIHA NAZHIFA TRISYANA09.30 - 10.30
223VIRENDRA AZZAM NUGROHO09.30 - 10.30
229ARSHAFA DHIABA AISYA SAEFUDIN09.30 - 10.30
230TAZKIA ANNYRA09.30 - 10.30
232HEIDYA EMANIE FAUZIE09.30 - 10.30
233DANADYAKSA YUSUF09.30 - 10.30
237RAJ IZZA RAQILLA KHAMIYA09.30 - 10.30
238FAIQ ZUFAR AHMED09.30 - 10.30
240MUHAMMAD NUR SAAD09.30 - 10.30
244ANJELITA EILIYAH CAHYONO09.30 - 10.30
246NEYSA THALITA AZALIA09.30 - 10.30
252AZZAM SHALAHUDDIN ASKARI09.30 - 10.30
258ALBY RAFFANDRA FAYZA SAPUTRA09.30 - 10.30
260SYAFIL KAFI RIZQI RAMADHAN09.30 - 10.30
dstdst10.30 - 11.00

Atas perhatian Bapak/Ibu kami ucapkan terima kasih. Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Tinggalkan Balasan

944FansSuka
2,314PengikutIkuti
3,004PelangganBerlangganan

Tulisan Terbaru

Posta Kelas I Bagi-Bagi S...

Jika kegiatan siswa SD T...

Informasi Pengukuran Sera...

Kami informasikan bahwa ...

Creator Academy Episode 0...

Papercraft adalah seni membuat bentuk tiga dimensi dari kertas, yang dilakukan dengan teknik memotong, melipat dan menempel. Kali ini kita akan merakit papercraft Happy Play Animal yang didesain oleh SALAZAD.

Video Contoh Pengamalan S...

Berikut kami sampaikan dalam bentuk video, beberapa contoh pengamalan serta sikap dan perilaku yang sesuai dengan Sila-Sila Pancasila.