JADWAL DAN MATERI OBSERVASI PPDB 2020/2021

0
894

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh,
Mengharap kehadiran Bapak/Ibu dan calon peserta didik baru dalam observasi dan wawancara orang tua pada

Hari/tanggal        : Ahad, 16 Februari 2020

Tempat                 : SD Ta’mirul Islam Surakarta

Waktu                   : Sesuai jadwal dan program dalam tabel di bawah.

Materi Observasi :

Program Reguler dan Digital Sains

  • Kemampuan Baca, Tulis, dan Hitung Dasar

Program Tahfiz

  • Kemampuan Baca, Tulis, dan Hitung Dasar
  • Kemampuan hafalan (Menghafal ayat / surah Alquran yang ditentukan panitia). Materi kemampuan hafalan akan kami sampaikan melalui website dan WA pada hari Rabu tanggal 12 Februari 2020.

KETENTUAN PENTING:

  • Calon peserta yang tidak mengikuti observasi pada hari Ahad, 16 Februari 2020 sampai pukul 12.00 dianggap mengundurkan diri.
  • Jika kuitansi hilang, bisa membawa bukti diri berupa fotokopi akta kelahiran atau kartu keluarga.

Jadwal Observasi Kelas Reguler dan Digital Sains

NO KUITANSINAMAWAKTU OBSERVASI
001YASMINE AZZAHRA07.30 - 08.30
003VANISA PUTRI SYAFIRA07.30 - 08.30
005NADIRA RAEESA07.30 - 08.30
006NABILA ZAHEERA07.30 - 08.30
007ALIFIA NAYLA DANESHWARI07.30 - 08.30
008YOGI SURYO PRABOWO07.30 - 08.30
009DARRELL LOUISE TIMUR PRAMANA07.30 - 08.30
010FALESHA ANDINI AZZALEA07.30 - 08.30
011UFAIRA AFIFA07.30 - 08.30
012NAZHIFA IRTA JAHIZA07.30 - 08.30
013EVAN ARVA PRATAMA07.30 - 08.30
014ARZELLO LINTAR PUTRA UTAMA07.30 - 08.30
015KENZIE MUHAMMAD DANISWARA07.30 - 08.30
016NAJWA ADIBAH LATIFATHUL AMIN07.30 - 08.30
017DHENAYA SEKAR AYU GAYATRI07.30 - 08.30
018TSAMARA AZKA RADEA07.30 - 08.30
019MUHAMMAD ATHALLAH HAYAPUTRA07.30 - 08.30
022FAUZAN ADHI SURYONO07.30 - 08.30
025ARDELIA ALMA PURWOSULISTIO07.30 - 08.30
026NISA ALIFIA SABRINA07.30 - 08.30
027HASNA AFIQAH DANISH07.30 - 08.30
028MUHAMMAD IBRAHIM ZUHRI07.30 - 08.30
029AZZAHRA DZAKIRA FILDZA07.30 - 08.30
031RASYA SATRIA PRATAMA07.30 - 08.30
032ANINDYTA LISTYA PUTRI07.30 - 08.30
033AZKA RAFIF FAKHRI AHSAN07.30 - 08.30
034RASKHA CANDRA ABDILLAH07.30 - 08.30
035RAFA YUANDRA ATHARIZZ07.30 - 08.30
036DEE SYAFIQ ALTHAF ZUFAR07.30 - 08.30
037AZIZAN NAUFAL ANROVI HARYAWAN07.30 - 08.30
038MUHAMMAD ERLANGGA PUTRA WISMADI07.30 - 08.30
039RAMADHAN ADITYA YUSUF07.30 - 08.30
040MUHAMMAD SULTON AL GHIFARI07.30 - 08.30
041ALMAS YAFI' HAIDAR WARDOYO07.30 - 08.30
042ARYA BIMA SULISTYO07.30 - 08.30
043MUHAMMAD FATIH07.30 - 08.30
044RAIHAN AZKA PUTRA07.30 - 08.30
045NARAYYAN NABHAN PRADANA07.30 - 08.30
046RAIS ABHIRAMA HANANTO07.30 - 08.30
048RAJA AMMAR IHSAN MALIQ07.30 - 08.30
049BONNO MAHESA ALY07.30 - 08.30
050AFFAN DYANDRA AL HARSYA07.30 - 08.30
051LABIB AKRAM CAMALIKKO07.30 - 08.30
052NAUFAL RAFFI KURNIAWAN07.30 - 08.30
053NISA MUNDI SASTRA WITJAKSANA SHALEHAH07.30 - 08.30
054RAJENDRA PUTRA SANDIKA08.30 - 09.30
055ALBY BIMA ABID WIDJAYA08.30 - 09.30
056NABILA NADHIFAH AQILA08.30 - 09.30
057KEINOZA HERMA AZRASHANUM08.30 - 09.30
058CHIASA PUTY QIRANI08.30 - 09.30
059AFIKA SYARIFATUL ULA08.30 - 09.30
060SYAQUILA MIALFATH08.30 - 09.30
061AZZALFA NADHIRA THAFANA08.30 - 09.30
063MIKAILA GYSA HARISDITYA08.30 - 09.30
064DIPPA DHANUJA WIBISANA08.30 - 09.30
066KELLENDRIA SALIMA NAFSILA08.30 - 09.30
067ALISA SIDQIANI08.30 - 09.30
068SYAKIRA NUR SOFIANA RAHMAWATI08.30 - 09.30
069EILIYA NADDA CELMIRA08.30 - 09.30
070ILYASA SILENDRA08.30 - 09.30
071DZAKIYYA KHANSA QURROTU'AINI08.30 - 09.30
072YUSUF NABHANI08.30 - 09.30
073RASYA MUHAMMAD AL FATTAH08.30 - 09.30
074KHEISYA NAZILLA ISKANDAR SAPUTRA08.30 - 09.30
075RAFARDHAN FAKHRI ATHARIZ08.30 - 09.30
077MARSHA DANISWARA PARAHITA PRATIWI08.30 - 09.30
078ABDI UTAMI AMANAH08.30 - 09.30
079ALMIRA AYUDIA INARA08.30 - 09.30
080EDWARD MAULANA SYAILENDRA08.30 - 09.30
081ADRIAN ALKHALIFI AGRA SYAHPUTRA08.30 - 09.30
083CAKRA KUNNASYAUQI WIHASCARYO08.30 - 09.30
084NADHIFA KHARISA AMRINA08.30 - 09.30
087DEVDAN ZAKYA AKHMAL JUZA08.30 - 09.30
088AFRA ZHAFIRA RAMADHANI08.30 - 09.30
089QAISHAR MALIK LEONIDAS08.30 - 09.30
090BINTANG JASMINE KRISHNADEWI08.30 - 09.30
091BULAN RAISSA KRISHNADEWI08.30 - 09.30
094AQILA CALLYSTA BINTARI08.30 - 09.30
095AQILA MEDINA SAFI'I08.30 - 09.30
096GEA IZZATUNNISA ALRASYID08.30 - 09.30
098UZAIR FAHRISYAH08.30 - 09.30
099ARSHAKA ABYAZ AL GHIFARI08.30 - 09.30
100HASNA NABILA YASMIN08.30 - 09.30
101MUKHAMMAD FAQIH NUR RAHMAN08.30 - 09.30
102MUHAMMAD ANIS08.30 - 09.30
103ARSA TALENTA UTAMA08.30 - 09.30
105FAZA AL KAFII DISA PURNOMO08.30 - 09.30
106AVISKA SHAKILA AZZAHRA08.30 - 09.30
107ZAFIRA GRAZIELLA FARDELA08.30 - 09.30
108NUR ISNAINI QONITAH QUROTU'AIN08.30 - 09.30
109NACITA AMELIA HIMAWARI08.30 - 09.30
110KEISHA VANIA EDHITYA TUNGGADEWI08.30 - 09.30
111MUHAMMAD ATTARIZ RAQILAZKA YUNIANTO08.30 - 09.30
112GIBRAN KENZIE RAMADHAN08.30 - 09.30
115VIOLIN FIRDA KIRANA08.30 - 09.30
116IVANA CHALISTA MAWARDANI08.30 - 09.30
118FADHIL ATTAILLAH SYAKIEB08.30 - 09.30
121AZKADINA BELVA ZHAFIRA08.30 - 09.30
122ASY SYIFA ISTIQOMAH08.30 - 09.30
123DANENDRA SYAHDAN ALLYANDI08.30 - 09.30
125MUHAMMAD AL GHOZALY SIDIQ09.30 - 10.30
127CLARA HASNA NABILA09.30 - 10.30
129ARSYILA MARYAM NUGROHO09.30 - 10.30
130RADITYA KALANDRA09.30 - 10.30
136HAYU SIHRAHSA KINANTHI09.30 - 10.30
137FARZAN HANAFI IKHSAN09.30 - 10.30
138JUAN JAMBUNADA ROY ADJIE09.30 - 10.30
139KHADZYLLA TSURAYYA SUSILO09.30 - 10.30
140ZHEFALINO ALFARIZQI AOZORA PRAKOSO09.30 - 10.30
142HENIDAR AFIQAH AZZAHRA09.30 - 10.30
143ZAHIRA PRAMESWARI WIJAYA09.30 - 10.30
144AQYLA VANINDYA HABILA PUTRI09.30 - 10.30
145M. QAISAR RAZQA ATHALLAH09.30 - 10.30
146RAYYAZKA AQIILA PRANAJA CHAIRUDDIN09.30 - 10.30
147AZZAHWA ARIANA PUTRI AMALUDIN09.30 - 10.30
148PRINZE KENTZO ALFEREZI09.30 - 10.30
149ADARA NATHANIA FRADELA ULANI09.30 - 10.30
150NADYA KIRANA MAHESWARI09.30 - 10.30
155SALIMAFILLAH KEANU MAHENDRA09.30 - 10.30
156MUHAMMAD CHOIRUL AZZAM09.30 - 10.30
157ELVARANESHA ALMIRA MEGA RUSMANA09.30 - 10.30
158ABRAHAM BIMA WIRAYUDHA09.30 - 10.30
159M. DAFFA ARYA GHOSAN09.30 - 10.30
160ANGGRAINI SURYA NINGRUM09.30 - 10.30
161MUHAMMAD ATHAR RIZKY09.30 - 10.30
163MUHAMMAD KENZIE DARMAKUSUMA09.30 - 10.30
165MUHAMMAD ILHAM ATHALLAH SABIAN09.30 - 10.30
166BAGAS MUHAMMAD VERREL09.30 - 10.30
167DHAFA FAJAR KURNIAWAN09.30 - 10.30
170BILAL NAKHLA AZZAM PRANAJA AJI09.30 - 10.30
171ALLIVIA ZAHWA MAULIDA09.30 - 10.30
172MUHAMMAD IZAZ AZFAR SHOFYAWAN09.30 - 10.30
173AIDA FITRIA FAIZA09.30 - 10.30
174MOHAMMAD KHALIF ARKHAN ARROFI'I09.30 - 10.30
175ALDEA KINARA SALSABILA JASMINE09.30 - 10.30
176ABIDZAR ABQARI FADLY09.30 - 10.30
177FAIRUZ SHOFIA QUTHRUNNADA09.30 - 10.30
178DEVA AZKIANTURA FAIHANSA09.30 - 10.30
179ALEISHA SABRIN FAHMIDA09.30 - 10.30
180KEYNISA BALQIS ASYIFA09.30 - 10.30
182AZZAHRA PUTRI WIBIANZA09.30 - 10.30
183AZKA KURNIAWAN09.30 - 10.30
184MUSYAFFA HANIK PURNOMO09.30 - 10.30
187FAKHRIZA DIO ARDIANSYAH09.30 - 10.30
189AIRA KHAIRANI RACHMANDA09.30 - 10.30
190AKBAR NURDAFFA PRATAMA09.30 - 10.30
192NAEFA ASTAGINA09.30 - 10.30
194DANISH AHZHA AL MUSYAFFA09.30 - 10.30
195RAQILLA BILQIS CALLISTA MAHARANI09.30 - 10.30
196RASYID YUSUF RIZQIANO09.30 - 10.30
199AQILA AUDELIA FAYOLA NIMPUNA09.30 - 10.30
200MUHAMMAD ZIDANE NURARDIANSYAH09.30 - 10.30
201KARINA RARA KIRANA09.30 - 10.30
203NABILA FAIHA AISH SHALIHA09.30 - 10.30
204DITYACHILLO SATRYA AL FATIH09.30 - 10.30
205RIZKY ROBBY GUMELAR09.30 - 10.30
206DHIA SYARAFANA ADIFA09.30 - 10.30
207TYARA SERAFINA BELLA09.30 - 10.30
208MUHAMMAD ZHAFRAN KHOIRI HAMKA09.30 - 10.30
210RAFARDHAN ATHAYA KAMIL09.30 - 10.30
212VANESSA APRIANA ANANDA10.30 - 11.00
214FATHURRAHMAN RASYID AL GHANIY10.30 - 11.00
215ANNAFI'ATUL 'ALAWIYAH10.30 - 11.00
216ERWIN DWI SETIAWAN10.30 - 11.00
217HANAN AT TAHIYAH10.30 - 11.00
218ARFA KEANNU BIMANTARA10.30 - 11.00
220ZHAFRAN DAFFA AL FARISY10.30 - 11.00
221ANGELITA RUMIA SARI10.30 - 11.00
223M. HAFIZH ALVARO10.30 - 11.00
225NAVISA SETIAWAN10.30 - 11.00
226ATTALA SYAFA PRADITYA10.30 - 11.00
227AZRA ZAFIRA NAHAR10.30 - 11.00
229SYAFIRA HASNA RACHINAY10.30 - 11.00
231MUHAMMAD RAFA ARZAQI10.30 - 11.00
232ALIYA NAZNINA FAHMIDA FARKHANI10.30 - 11.00
233AISYAH NOOR AULIYA SYIFA10.30 - 11.00
234RAISHA AQILA RARASATI PRASETYAWAN10.30 - 11.00

Jadwal Observasi Kelas Tahfiz / Fullday Tahfiz

NO KUITANSINAMAWAKTU OBSERVASI
002LIV ELYSIA IZDIHAR FAUZAN07.30 - 08.30
004MATA ANGIN ADINE MAGHFIRA07.30 - 08.30
020ELVINO GHIBRAN AFANDI07.30 - 08.30
021NABILA SYAKILA MUHTARI07.30 - 08.30
023FAKHRY DZAFRAN QIRY07.30 - 08.30
024FATHAYA AQUINA NASWAN AZZALVA07.30 - 08.30
030MUHAMMAD LILIK NURFALAH07.30 - 08.30
047AKHISA NAILA KHAIRUNNISA07.30 - 08.30
062GISELDA RIZDA DEBY07.30 - 08.30
065THAFANA KAMILA WAHYUDI07.30 - 08.30
076GHAIDA NOUFAZALEA DIPRAJA07.30 - 08.30
082ZIDAN IBRAHIM ADRIANSYAH07.30 - 08.30
085MUHAMMAD ASHRAF SUSSANDA07.30 - 08.30
086ARFA FAIZULLAH BASUKI07.30 - 08.30
092DANISWARA OMAR AL GHAZALI07.30 - 08.30
093NAUFAL AFKAR AQILAH SAPUTRA07.30 - 08.30
097AHMAD AHYIL QULUBI07.30 - 08.30
104ZALFA NAQIYYA ADYSA07.30 - 08.30
113ELVIO AQIL SUGIYANTO07.30 - 08.30
114ALARIC ZUFAR FATKURROHMAN07.30 - 08.30
117ALIF RYANDRA WARDHANA08.30 - 09.30
119ADZKIA NAJMI KAMILATUZZAFIR08.30 - 09.30
120JASMINE AZ ZAHRA RAMADHANI08.30 - 09.30
124AHMAD HIMAM NASRULLOH08.30 - 09.30
126DANISH ARFAN AL HASHIF08.30 - 09.30
128RAYHAN ASKHA FIRMANSYAH08.30 - 09.30
131NUR AFIQAH NADHIRAH08.30 - 09.30
132MUHAMMAD DZAKI ATHALLAH08.30 - 09.30
133HILYA ROUDLATUN NAFISAH08.30 - 09.30
134ILYAS RIZQI ARKHAM08.30 - 09.30
135HANUUN MAULIDA S. A.08.30 - 09.30
141QUINN ZADA PUTRI DIANGGRA08.30 - 09.30
151RAFIF MUFID DONY ATHALLAH08.30 - 09.30
152ARJUNA AKBAR FARZANI08.30 - 09.30
153HAIDAR HAKIM ALI08.30 - 09.30
154BILQIS BEBBY AZZAHRA RAMADHANI08.30 - 09.30
162MUHAMMAD ADANI SAPUTRA08.30 - 09.30
164FARIS RASYA ZIDAN VIDITAMA08.30 - 09.30
168IBRAHIM SANDYA ROSANDI08.30 - 09.30
169BINTA SURAHALU JIWASEJATI BUDHI08.30 - 09.30
181ABYAN FAIZ AL BIKHOIR09.30 - 10.30
185INAYA ZAINAB QONITA09.30 - 10.30
186HASNA PUTRINEA MIKA09.30 - 10.30
188GEYNIN MUBARRAK HALIM PATRIANUSSA09.30 - 10.30
191FAKIH AL HAFIZD09.30 - 10.30
193AISHA YUMNA HAFIDZAH09.30 - 10.30
197ALBIRUNI JANUZAD ANINDITO09.30 - 10.30
198ALISHA ZAHRA ANCETY09.30 - 10.30
202NAYLA SYIFA RAHMADILLA09.30 - 10.30
209FATIHA RAHMANIA PUTRI WIBOWO09.30 - 10.30
211DANISH SYARIF FAWWAZI09.30 - 10.30
213KAYLA AZKA MAULIDA09.30 - 10.30
219NUR MAHMUD ABDUS SALAM09.30 - 10.30
222AYDINASTIN RAYHANA AIKO09.30 - 10.30
224NAYLA SHOFIYA KAMALA09.30 - 10.30
228ABRISAM NABIHAN ARAFI09.30 - 10.30
230ZHAFIRA MUTIARA SHOLEHAH09.30 - 10.30
235ASIYAH NAJA SABEKTI09.30 - 10.30

Tinggalkan Balasan